Auction 722, Lot # 60
FERNAND TOUSSAINT (BÉLGICA, 1873 - 1955) MUJER ANTE EL ESPEJO. Firmado. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 64.5 x 53 cm Estimado $50,000-80,000